Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Выпуск обновленного Фреймворка Qt по версии 5.5

Дата публикации: 04.07.2015
Сегодня такие оперативные системы как Линукс пожалуй что стали одними из самых последних продаваемых в мире, и пусть кто то говорит что данная система идеальна, все же статистика показывает что с каждым годом популярность данной системы уходит на нет, и разработчики системы данного типа ничего с этим не могут сделать.

И все же как показывает статистика данная оперативная система в первую очередь плохая за счет того что с браузеров данных систем в девяноста процентов случаев не возможно так скажем ssl сертификат купить для своего сайта, так же ряд приложений и игр запускаются с трудностью, к тому же важный момент так же в том что в данной оперативной системе достаточно сложно разбираться с возникающими проблемами.

И вот сегодня разработчики данной оперативной системы заявили что готовы поработать над созданием новой оперативной системы под техническим названием OS Linux Lite, в которой будет более простой интерфейс, набор инструментов для управления и так же куда облегченных возможностей системного управления.

Первого числа самого теплого месяца в году состоялся релиз обновленного фреймворка QT с версией 5.5. Новая версия может похвастаться тем, что в ней устранены многие проблемы, которые были в предыдущих версиях.

По некоторым данным, число ошибок доходило до полтутора тысяч. Но теперь новая версия куда более стабильна и оптимизирована под высокую производительность.

Многие бизнесмены сегодня работают через интернет. Чтобы уберечь данные от третьих лиц, возможно, следует ssl сертификат купить, который позволит передавать точные данные от сайта к конечному потребителю.

Новый фреймвокр был разработан на платформе RedHat Enterprise для Linux. Были применены одинаковые файлы бинарной системы во многих дистрибутивах.

Обновления в фреймворке Qt 5.5
Фреймворк Qt обзавелся новым модулем с высокоуровневым API для использования C, а также QML, позволяющие куда проще интегрироваться с объемной графикой в многочисленных приложениях. Кроме того, поддерживается функция рендеринга на платформе OpenGL.

Новый фреймворк Qt 5.5 будет совместим с операционной системой Windows 10.

Другие статьи из раздела

Объявления для всех
Дата: 15.05.2015
Объявление в газете это своеобразная реклама, которая дает возможность беспрепятственно реагировать на информацию, то есть покупать, продавать товары, продукты и ...


Архив статей



Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн