Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Какую операционную систему выбрать для персонального компьютера

Дата публикации: 17.07.2015

Первостепенная задача, которая стоит перед пользователем после покупки персонального компьютера – выбор и установка операционной системы.

Именно благодаря ей работают различные приложения, устанавливаются драйвера, интерфейс. Даже самый дорогой гаджет превращается в бесполезную железяку без удобной функциональной операционной системы.


Сегодня наиболее распространена система Windows. Число пользователей персональных компьютеров, использующих Windows, приближается к 100%.

Программа имеет множество версий. Успех и массовая популярность продукта всемирно известной компании «Майкрософт» обеспечена удобным понятным интерфейсом.

Разобраться с ним может даже начинающий пользователь. Множество сопутствующих программ и драйверов исключают неприятности, связанные с несовместимостью компьютерного оборудования.


Существуют несколько актуальных редакций программы. Приобрести их можно в официальных представительствах «Майкрософт» города Москвы. Если вы проживаете в другом месте, отправляясь в столицу, заранее забронируйте комфортабельную гостиницу. Арарат Парк Хаятт находится в самом центре Москвы. Отсюда вы легко добреетесь в любую точку города.


В 2009 году компания выпустила 7-ю версию Windows, отличающуюся современным аэроинтерфейсом. Программа самая востребованная на сегодняшний день.

Это легкие прозрачные всплывающие окна, имеющие огромные возможности в плане графики. Пользователь получает эстетическое удовольствие от работы в операционной системе, а также имеет удобный быстрый доступ ко всем программам. Инсталляция данной версии подразумевает автоматическую установку драйверов и настройку аккаунта пользовательского уровня.

Windows 7 можно приобрести в различных вариантах: от домашнего до профессионального. Отличаются они объемом оперативной памяти, наличием или отсутствием некоторых опций административного характера, уровнем безопасности и, естественно, стоимостью.


Восьмая версия Windows понравилась не всем пользователям. В первую очередь не пришелся по вкусу новый интерфейс в виде плитки и отсутствие кнопки «пуск».

Последующее обновление программы позволило вернуть привычное меню. Восьмерка оптимальна для сенсорных мониторов.

Работать с отсутствием тачскрина в ней крайне неудобно. Программам Windows существует альтернатива в виде операционной системы Linux. Но предназначена она скорее для опытных искушенных пользователей.

Другие статьи из раздела

Интернет нового поколения
Дата: 20.06.2015
пСовременный человек бывает больше живет в виртуальном мире, чем в реальном. Интернет становится не только средством получения информации, но и площадкой для ...


Архив статей



Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн