Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 4k видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Конкурент для 10 от Линукс

Дата публикации: 05.08.2015
Сегодня достаточно много самого разного плана оперативных систем которые хотят так скажем себя на рынке предоставления услуг мотивировать. Как бы то не было, но достаточно важным моментом является именно то что на днях была представлена десятка, оперативная система которая так скажем была разработана для чтоб не просто уничтожить конкурентов, но и в первую очередь более старые оперативные системы компании Микросовт.

Таким образом в то же время группа разработчиков оперативных систем на базе Linux заявили о том что собираются выпускать до нового года достаточно явного конкурента для десятки, при этом разработчики хотят создать интернет магазин приложений на базе данной оперативной системы. Как бы то не было но оперативная система будет бесплатной, правда придется платить за нее просмотром небольшой рекламы типа аренда ресторана или чего то аналогичного.

Таким образом компания которая берется за разработку новой оперативной системы утверждают что новинка будет разработана не просто для компьютеров, но и мобильных гаджетов.

Другие статьи из раздела

Отделочные работы в квартире
Дата: 13.07.2015
Отделочные работы следует производить добросовестно, но многое зависит от пиломатериалов. При покупке в магазине пиломатериалы в москве надо обратить внимание ...


Архив статей



В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн