Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Мама и ребенок

Дата публикации: 14.08.2015
В период беременности женщина несет большую нагрузку, так как у нее появляется новый маленький зародыш, который требует питания и роста.

Для того, чтобы беременность протекала без осложнения, надо регулярно посещать кабинет гинеколога. Но поскольку новый маленький человечек внутри женщины, это дополнительная нагрузка, то зачастую собственные органы беременной не справляются с функционированием, и происходит сбой.

Нередко геморрой у беременных лечение которого назначает врач, происходит неожиданно и обусловлен неправильным питанием и образом жизни в этот неспокойный период.

Геморрой это расширение кавернозных телец прямой кишки. Кавернозные тела очень важны, т.к. помогают задерживать каловые массы.

При геморрое появляется воспаление, боль, кровотечение, чувство инородного тела. Это значит, что произошел застой крови, в результате чего присоединилась бактерия. Без помощи врача здесь просто не обойтись. При беременности геморрой появляется из-за чрезмерного давления на стенки кишки со стороны матки.

Такая проблема может появиться у женщины во время родов в процессе потуг. Но если часто женщина страдала до родов запорами, то геморрой в период беременности чаще всего воспаляется. Поэтому рекомендуется принимать лекарства, заживить раны с помощью мази, помогают свечи и клизмы. Очень важна диета. Причем тут можно есть овощи, фрукты, отруби.

А вот при поносе наоборот, все перечисленные продукты есть нельзя. Иначе может появиться понос у грудного ребенка, питание которого полностью зависит от того, что ест и пьет его мама.

Женщинам, которые стали мамами, нужно питаться очень осторожно и правильно, так как все принимаемые внутрь продукты в обязательном случае отразятся на здоровье и самочувствии малыша, организм которого еще слаб и остро воспринимает все то, что ему предлагается, особенно если эти продукты ребенок ест впервые.

Подробности правильного питания матери и ребенка можно почитать на сайте - 9months.ru. Там же можно найти много интересной информации о развитии малыша на протяжении внутриутробного развития и в после родовой период.

Много интересных сведений можно почерпнуть, чтобы узнать, как правильно ухаживать за ребенком до трех лет и старше.

Другие статьи из раздела

ПВХ окна в современном интерьере
Дата: 22.04.2015
Разнообразие современных строительных материалов, элементов отделки и так далее позволяет всем, кто берется за ремонт в доме или квартире, не просто решать ...


Архив статей



В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн