Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

3D-принтеры

Дата публикации: 22.05.2018

3D-принтер – новейшее устройство печати (вывода) трехмерной информации. Особенность – возможность 3D-моделирования, послойного наращивания печатаемого. У данного инновационного, как и 'экшн камерыы, устройства – преимущества сильные и в рентабельности.


3D-печать переходит из недешевой и узконаправленной услуги (Линукс-приложения и др.) в надежного и полезного помощника для работников самых различных профессий. Например, использование недорогого расходного материала.


3D-принтер применяют в образовании, медицине, рекламе, строительстве, др. Позволяет получить готовый прототип перед тем, как запустить их в производство. Обычно пользуются дополнительно обработанными гипсовыми материалами.


В медицине спасает человеческую жизнь, можно скопировать скелет для обработки приемов, которые гарантируют успешный исход операции, протезировать. В стоматологии коронки получаются гораздо быстрее, чем при классической технологии.


Станут проще 3D редакторы, дешевле – 3D печать, улучшатся используемые материалы.


 

Другие статьи из раздела

Выгодные покупки
Дата: 21.07.2017
Все большее число покупателей, особенно в крупных городах, отдают предпочтение покупкам бытовой техники и электроники онлайн. Это дает возможность не только ...


Архив статей



Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн