Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

iPad mini – брать или не брать?

Дата публикации: 25.06.2018

Многие люди останавливают свой выбор на iPad mini из-за производственной необходимости – сложно с телефона проводить видеоконференции и тем более сеансы удалённого администрирования (слишком всё мелко). А носить с собой iPad 1 обременительно ввиду появления более легких гаджетов того же класса. Появление «мини» сразу определило цель покупки.


Минусов больше чем плюсов


Мы не будем приводить здесь преимущества нового яблочного гаджета, таких описаний полно в сети, скажем лишь что поводом для приобретения именно его стала относительная безупречность функционирования его старшего брата даже со старой уже ОС 4.3.Но радость после покупки может быть омрачена. Поводом для расстройства станет, во-первых, качество отклика тачпада, во-вторых дешевое пластиковое "стекло" коим для облегчения веса не погнушались воспользоваться эппловцы, может быть тем самым удешевив производство, что в свою очередь никак не сказалось на ценовой политике в пользу покупателей. И в-третьих, постоянный вылет приложений, которые более-менее стабильно работают на первом айпаде.


Если рассказать более подробно по каждому пункту, то по первому: постоянный промах (отсутствие отклика), маленьких ярлыков (например, чтобы попасть пальцем в "крестик" очищающий строку поиска в браузере или в Appstore стоит набраться немалого терпения – попадешь раз на пятый-шестой, а то и больше) иногда приводит к ощутимому раздражению.


По второму пункту: на первом и даже на втором айпаде установлено реальное стекло, нажатие на которое не требует никаких усилий и сноровки, моторика пальцев не вызывает дискомфорта. Однако на мини в момент нажатия создаётся впечатление, что палец как будто продавливает экран – исключительно аналогичное тактильное ощущение ране стало поводом отказа от идеи покупки гаджетов других производителей при сравнении с первым айпадом.


Ну а по поводу вылетания программ вообще какое-то космическое злодеяние, ведь многие люди делают все покупки из магазина и больше ничего нового не покупают. После обновлений могут быть глюки и тем более без адаптации под разрешение "айпедика". Но чтобы в таком, чуть ли не массовом порядке – это нонсенс.


В итоге


Новая техно игрушка – тоненькая, лёгкая, компактная. Носить с собой даже без сумки, под мышкой не составляет никакого труда (первый айпад уже всё-таки тяжеловат). И собственно всё! И если бы не тупая привязанность к бренду, грамотно прописанная в мозг потребителя яблочными маркетологами (наподобие всяких айтюнсов, эпплстров и пр.), плюс ограниченность в средствах и в целом более прагматичный подход, как указано выше, к решению вопроса производственной необходимости, то наверняка, принимая во внимание ИМХО описанные свойства, многие люди выбрали что-то другое, аналогичное, ничего не потеряв в функциональности.


Если Вам когда-либо потребуется консультация техники apple, то вы можете воспользоваться услугами этого сайта.

Другие статьи из раздела

Современные смартфоны пользуются спросом у потребителей
Дата: 23.08.2018
  В нынешнее время многие граждане предпочитают пользоваться разными электронными устройствами и стараются своевременно подбирать инновационные модели. С ...


Архив статей



Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн