Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Современные блейд-серверы от компании Fujitsu

Дата публикации: 27.01.2016

На протяжении долгих лет разработчики IT-инфраструктуры использовали одни и те же методы: большое количество ящиков соединялись между собой десятками кабелей и обслуживались сразу несколькими специалистами. Из-за этого мы сегодня используем сложные инфраструктуры, управлять которыми можно лишь имея определенные знания и навыки. Все это приводит к большим расходам в виду не совсем эффективного использования оборудования, больших затрат на аренду и содержание помещений. Кроме того, старое оборудование использует больше электроэнергии, требует постоянной вентиляции и администратирования. При этом, для проведения последнего, приходится пользоваться услугами специалистов, стоимость которых никак нельзя назвать низкой.


Учитывая все вышеуказанные проблемы, с которыми постоянно приходилось сталкиваться потребителям, сотрудники компании Fujitsu разработали уникальные Блейд-серверы Fujitsu Primergy, способные отлично поддерживать бизнес-процессы любой компании. Модели данной серии идеально подходят для тех центров обработки и хранения информации, которые требуют наличие надежных и современных платформ с высоким уровнем производительности и расширенными возможностями коммуникации. Блейд-серверы этого производителя способны обеспечить высокий уровень производительности и отличные условия для хранения информации при минимальной занимаемой площади, низком уровне потребления электроэнергии и минимальном числе проводов и кабелей.


Инновационные серверы серии Primergy были специально разработаны для поддержки различных приложений, начиная с интернет-серверов, заканчивая серверами сложных конфигураций. Одним из главных преимуществ этих моделей является то, что их легко можно модернизировать в случае изменений бизнес-условий. Нельзя не отметить и их стоимость, которая несмотря на все преимущества достаточно низкая.


Высокая производительность обеспечивается за счет уникальной конструкции, в которой все необходимые элементы расположены на одной плате. Это означает, что данные между процессорами пересылаются по самому короткому пути. Другие производители, как правило, соединяют процессоры серверов с помощью кабелей, что может провести к отказу подсистемы.


Приобрести современные блейд-серверы этой серии можно на сайте fujitsu-parts.ru, где покупателям предлагают не только самые низкие цены в стране, но и бесплатную консультацию квалифицированных специалистов.


 

Другие статьи из раздела

Отдых с электроникой
Дата: 10.06.2015
На отдыхе тоже нужен компьютер и не только для того, чтобы играть в игрушки или заниматься рабочими моментами. Наоборот, на курорте никто не отдыхает. Но при этом ...


Архив статей



Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн