Online video hd

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Что учесть при выборе сервера?

Дата публикации: 02.03.2016

Правильно организованная компания растет и развивается, и вот уже ей не подходят обычные компьютеры. Тогда возникает необходимость купить сервер. Однако выбрать его нужно так, чтобы устройство соответствовало задачам и требованиям организации. Данная статья поможет разобраться в этом вопросе и подобрать подходящий вариант.

Что следует учесть?

К техническим характеристикам сервера относятся количество процессоров и ядер, дисковая система, объем оперативной памяти. Руководствуясь ими, необходимо выбирать подходящее устройство. При этом следует знать, что цена некоторых деталей может быть высокой и экономически неоправданной для данной компании. К примеру, процессор, имеющий 4 ядра, будет стоить дешевле четырех одноядерных. Однако в процессе придется докупить к нему систему охлаждения.

Многие считают, что чем больше объем памяти, тем лучше. Однако при этом определенные средства придется потратить на модули оперативки. В связи с этим лучше всего как можно точнее рассчитать, какой объем будет оптимальным для конкретного числа работников.

Если решено выбрать стоечный сервер, то здесь необходимо понимать, что для подобного устройства лучше всего использовать отдельную комнату. К примеру, такой вариант требует монтажа охладительной системы, которая работает достаточно шумно. Однако устройство предусматривает наличие стойки, в которую можно установить разнообразные дополнительные элементы. В связи с этим, рассматривая сервер dell или другое подобное устройство для бизнес-задач, нужно принять во внимание экономическую целесообразность, производственные интересы и эксплуатационные условия.

Другие статьи из раздела

Lenovo – репутация надежного производителя
Дата: 19.01.2016
Компания Lenovo является сегодня одним из наиболее новаторски мыслящих брендов. Она с уверенностью занимает свою позицию в топовой пятерке ведущих мировых вендоров. ...


Архив статей



В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн