Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молодые видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Apple MacBook Pro MD101 – лэптоп для активных людей

Дата публикации: 25.05.2016
Продукция американского бренда Apple пользуется огромным спросом среди пользователей со всего мира. Иметь такой гаджет стильно и престижно. Однако даже самая качественная техника может выходить из строя. В данном случае поможет ремонт apple василеостровская.
Среди наиболее популярных ноутбуков от Apple эксперты выделяют MacBook Pro MD101. Это лэптоп для стильных и активных людей.

А вот дискретная видеокарта в ноутбуке отсутствует, что смущает некоторых клиентов. Имея от 4 до 8 Гб оперативной памяти, жесткий диск размером в 500 Гб, при средних нагрузках ноутбук выдерживает примерно 6 часов бесперебойной работы. Дополнительно лэптоп укомплектован множеством полезных интерфейсов, включая Tunderbolt для подключения периферийных устройств, Fire/Wire 800, USB 3.0, беспроводную связь и камеру.

Согласно отзывам пользователей, ноутбук Apple MacBook Pro MD101 имеет лишь один недостаток высокую цену. Благодаря хорошим техническим характеристикам, небольшому весу, компактному экрану и минимальной толщине он станет оптимальным вариантом для активных пользователей.

Другие статьи из раздела

Выжигание по дереву
Дата: 03.04.2016
У человека должны быть увлечения и хобби. Такие занятия делают его жизнь более насыщенной и интересной. Одно из занятий, которое позволяет проводить время с ...


Архив статей



В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн