Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Купить недорогой игровой компьютер в Москве.

Дата публикации: 27.03.2016

Недорогой игровой компьютер.

Недорогой игровой компьютер - это соотношение цены и производительности. Покупая такие компьютеры, пользователи расчитывают на достойные показатели проиводительности в программах и играх. Так как за последнее время цены на компьютеры и комплектующие выросли на порядок, сайчас труднее купить компьютеры данной ценовой категории.. Но все же сейчас можно подобрать и купить игровой компьютер за небольшие деньги со следующими характеристиками:

Какой процессор выбрать для недорогого игрового компьютера?

Рекомендуем выбрать процессоры от корпорации Intel на платформе LGA1150, а именно Intel Pentium G3220 или подороже серии i3 - Intel Core i3-4130.  Двухядерные процессоры с отличной тактовой частотой на ядро и хорошей производительностью. У процессора Intel Core i3-4130 4 логических ядра, так как сейчас все игры стараются писать под многоядерные процессоры, то наличие 4 хоть и логических ядер хорошо скажется на производительности.

Какой объем оперативной памяти подойдет для игр?

Рекомендуем вам выбрать оптимальный объем для работы современных игр в 8 Гб., с меньшим объемом оперативным памяти вы будете испытывать трудности в некоторых играх, менее 4 гб не советуем покупать. Больший объем только приветствуется. Если вы пока не можете приобрести системный блок с большим объемом оперативной памяти, то главное приобрести материнскую плату с наличием и поддержкой планируемого объема оперативной памяти.

Какую видеокарту выбрать для недорого игрового компьютера?

Видеокартой для недорогого компьютера можете выбрать видеокарты компании Geforce. Есть линейка недорогих видиокарт: GeForce GT 730, GeForce GT 740, GeForce GTX 750. Они подойдут для стабильной игры на средних настройках графики.

Какой объем жесткого диска необходим для компьютера?

Вам подойдет любой жесткий диск объемом более 500 гб. SSD жесткие диски учитывая их стоимость и объем, брать советуем только если вам очень сильно необходима большая скорость чтения и записи.


Сейчас купить недорогой системный блок в Москве вы можете с процессором Intel Pentium G3220 от 20 000, Intel Core i3-4130 от 25 000 рублей. Конфигурации за такую стоимость, позволят вам играть на средних настройках графики, без зависаний и дергающейся картинке, даже в самых динамичных сценах. Надеемся, мы помогли вам понять, системный блок с какой конфигурацией вам подойдет для игр и при этом не сильно скажется на вашем бюджете.


 

Другие статьи из раздела

ПВХ окна в современном интерьере
Дата: 22.04.2015
Разнообразие современных строительных материалов, элементов отделки и так далее позволяет всем, кто берется за ремонт в доме или квартире, не просто решать ...


Архив статей



Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн