Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Зарядные устройства для ноутбуков Asus от магазина Darrom.ru

Дата публикации: 14.04.2016

Зарядное устройство для ноутбуков ASUS - это адаптер, работающий от бытовой сети переменного тока 220 V, который обеспечивает заряд батареи устройства, преобразовывая ток на выходе в постоянный 12V. Защищает ноутбук во время резких скачков напряжения, выступая своего рода предохранителем между внешней сетью и устройством, одновременно позволяя без перебоев работать с ним. Компактные габариты и малый вес позволяют блок питания без особого труда носить в сумке для ноутбука. Он выполнен из качественных материалов, надежные коннекторы из огнеупорной пластмассы, что гарантирует долгую эксплуатацию и защищенность от воспламенения.
Возможность заряжать батарею повсюду, где есть розетки, обеспечивает мобильность в работе с ноутбуком. То бишь вы можете сидеть с ним дома, взять на работу в офис, путешествовать или просто смотреть фильмы в парке до тех пор, пока заряд батареи позволяет это делать. Безусловно благодаря стабильной работе можно не переживать за потерю данных на ноутбуке, когда внезапно пропадает электросеть.

 
Чаще всего используются блоки питания с выходной мощностью 40W, 65W, 90W и 120W. Чем больше выходная мощность зарядного устройства тем быстрее заряжается батарея ноутбука . И аналогично - чем выше параметры ноутбука, тем сильнее нужен блок питания для него. Не удивляйтесь, если заряд на вашем супер ноутбуке заканчивается через 2 часа работы. Прожорливость вполне объяснима и равно пропорциональна его возможностям. В то время как бюджетные модели, порой, работают в несколько раз дольше флагманских, хотя и батареи на них несколько меньшей емкости. 
Следует напомнить, что только оригинальные зарядные устройства гарантируют долговечность ноутбуку, а также позволят работать с ним на полную мощность. Чего нельзя сказать о универсальных блоках питания, не говоря уже о БП китайского производителя с весьма сомнительным качеством и порой, даже, не соответствующими параметрами.
Советы по правильной эксплуатации зарядного устройства:
-нельзя допускать попадания жидкости на зарядное устройство; 
-избегать резких перегибов и перекрутов шнура;
-беречь от домашних питомцев, тех же кошек, хомяков, собак;
-не при каких обстоятельствах не накрывайте блок питания во время работы, это приведет к перегреву и, возможно даже, электро-замыканию устройства.

Покупайте блоки питания для своих ноутбуков в интернет-магазине darrom.

Другие статьи из раздела

Opera скачать бесплатно браузер Опера для Виндовс
Дата: 12.05.2015
Opera – один из самых известных и популярных браузеров в мире. Первая версия этого браузера открыла страничку еще в 1995 году, и на протяжении всех 20 лет своей работы, ...


Архив статей



Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн