Online video hd

Смотреть японки видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Как выбрать блок питания

Дата публикации: 17.04.2016
Иногда возникает необходимость в покупке нового блока питания для ноутбука. Например, вы используете ноутбук дома, на даче и на работе и не хотите постоянно возить с собой питание к нему.

Также бывает, что старый блок питания сломался и в итоге работа ноутбука тоже парализуется, ведь его нужно регулярно заряжать.

Для некоторых моделей ноутбуков используется оригинальное питание. Это значит, что нельзя взять его с другой модели для зарядки. Бывает так, что питание подходит от разных моделей, то есть разные варианты.

А зарядка hp 19,5В может быть приобретена в интернет магазине на http://darrom.com.ua. Там представлен широкий ассортимент аксессуаров для ноутбуков, телефонов, планшетов и электронных книг. Там же представлены другие модели зарядных устройств.

Доставка по Киеву выполняется курьером, а также по всей территории Украины курьерской службой. Также возможны самовывоз и срочная доставка.

Перед тем, как отправлять заказы по Украине, сотрудники интернет магазина проверяют их и упаковывают.

При покупке блока необходимо учитывать:

Нужный разъем.
Значения электропитания.

К параметрам питания относятся:

Напряжение. Оно указывается на самом блоке и должно соответствовать значению, указанному на ноутбуке. Если блок хороший, то он защищает технику от скачков напряжения, которые случаются в сети, и от повышенного напряжения. В противном случае срок эксплуатации ноутбука может значительно сократиться.

Сила тока. Это значение не должно быть меньше минимального параметра. В противном случае при работе с повышенным расходом электроэнергии ноутбук будет выключаться сам по себе.

Если вы уже купили зарядное устройство, используйте его правильно, чтобы оно служило долго. Имейте в виду, что часто оно выходит из строя из-за перегрева. Поэтому во время работы не закрывайте блок одеждой, посторонними предметами, бумагой, не засовывайте в угол.

Также поломку могут спровоцировать скачки напряжение в сети. Они вызваны старой проводкой. Поэтому желательно приобрести стабилизатор напряжения, он увеличит срок службы всех приборов, не только ноутбука.
Если ноутбук находится в выключенном состоянии, лучше выключить блок питания.
Перед началом работы блок сразу подключают к ноутбуку, а потом к источнику электричества.
Обратите внимание, чтобы зарядным не играли дети и домашние животные. Они могут его сломать.

Другие статьи из раздела

Что учесть при выборе сервера?
Дата: 02.03.2016
Правильно организованная компания растет и развивается, и вот уже ей не подходят обычные компьютеры. Тогда возникает необходимость купить сервер. Однако выбрать ...


Архив статей



Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн