Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Насосное оборудование в современном доме

Дата публикации: 03.05.2016

Всевозможные гидравлические системы в современных домах год от года становятся все более сложными, Насосное оборудование в современном доме интеллектуальными – это совершенно необходимо для обеспечения их высокой эффективности и минимизации потребления энергоресурсов. Одним из основных направлений усовершенствования водопроводных, дренажных, отопительных и прочих сантехнических систем является их насыщение высокопроизводительным насосным оборудованием, позволяющим в автоматическом режиме поддерживать заданные параметры работы. Например, в системах отопления циркуляционные насосы обеспечивают нужное давление в ветках любой протяженности, задают наиболее оптимальную скорость движения теплоносителя по трубам, чтобы горячая жидкость без перебоев поступала даже к самым отдаленным от теплогенератора батареям. Регулируя производительность насосов, автоматика современных котлов может поддерживать заданный климатический режим, не увеличивая интенсивность пламени в камере сгорания, что способствует повышению экономичности отопительного оборудования.

Виды насосного оборудования

В системах домашнего водоснабжения также применяется много разновидностей электрических насосов. Погружные (глубинные) насосы отвечают за подачу воды из неглубоких или артезианских (глубоких) скважин. Насосы колодезные и поверхностные применяют для подачи воды на полив огорода из накопительных емкостей, неглубоких колодцев, а также открытых природных водоемов. На внутридомовой водопроводной сети часто устанавливаются насосные станции, предназначенные для стабилизации напора и повышения давления до нормативных величин. Как правило, такие установки оборудованы гидроаккумулирующим баком, в котором содержится запас воды, необходимый для сглаживания неравномерностей водопотребления. В городских квартирах при плохом напоре устанавливают центробежные повысительные насосы, которые запускаются автоматически по сигналам датчика давления.

В системах дренажных также не обойтись без специального насосного оборудования. Конструкция дренажных насосов обеспечивает перекачивание загрязненной жидкости, в которой допускается содержание твердых включений. Они обычно применяются для опорожнения дренажных емкостей, осушения залитых почвенными водами погребов либо подвалов, откачивания воды из расположенных под открытым небом бассейнов. Выбирайте в специализированном салоне-магазине «OgerCompany» любые виды современного насосного оборудования, необходимого для нормального функционирования санитарно-технических систем Вашего дома.

 

 

 

Другие статьи из раздела

Компания Lenovo – стремительный рост
Дата: 26.01.2016
В 1986 г. компания, переименованная в Legend Group, работала в основном над созданием проекта, позволяющего переводить меню программ с английского на китайский язык. А уже ...


Архив статей



Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн