Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамки видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Гироскутер – движение в будущее!

Дата публикации: 02.06.2016

Новейшая разработка в области транспортных средств – гироскутер – день ото дня завоёвывает всё большее число поклонников. Тысячи городов по всей планете превратились в фантастические миры будущего. Ещё бы, ведь изобретение так похоже на знаменитый ховерборд из известного всем фильма! Да и управляется практически аналогичным способом – балансировкой тела. Его приобретение для развлечения и комфортного передвижения даже более желанно, чем велосипед или машина.

Бизнесмена чужие ноги кормят

Если вы – предприниматель, разбирающийся в технических новинках, и хотите продвигать так называемый «сигвей без руля» в массы, стоит купить Ninebot Mini оптом. Магазин «Giro-Opt», специализирующийся на подобных устройствах, устанавливает для своих клиентов самые низкие цены на гироскутеры, чтобы их розничная продажа приносила исключительно выгоду. Кроме того, компания позволяет приобрести разнообразные модели этой диковинки, что позволит сделать ассортимент вашей торговой точки по-настоящему привлекательным. Подарите покупателям радость выбора, предлагая широкий спектр расцветок и дизайнерских решений!

Также отличным вариантом может стать предоставление сигвея в аренду туристам и простым горожанам. Даже те, кто не планирует иметь его в собственности, обязательно захочет попробовать прокатиться. Таким образом, оптовая закупка в «Giro-Pro» двух-трёх десятков гироскутеров будет неплохим началом бизнеса по прокату данного транспорта. Например, хорошим спросом он будет пользоваться у экскурсионных групп, а также для частных лиц и компаний, желающих провести тимбилдинг, свадьбу и другие торжества в нестандартном формате.

Гироскутер является довольно серьёзным конкурентом велосипедам. Главные его преимущества – компактность, скорость, интуитивное управление и необычность. Стоит только разместить небольшой отдел с таким двухколёсным транспортом в магазине вело- или мототехники – и вы увидите, как возрастёт прибыль! Поэтому лучше заказать товар сейчас, по доступной оптовой цене, чтобы потом не кусать локти.

giro-opt.ru

Другие статьи из раздела

Женские секреты молодости
Дата: 30.04.2015
Женщины всегда были мудрыми и ответственными, когда речь заходила о продлении молодости. Современные барышни должны отдать должное их предшественницам, которые ...


Архив статей



Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн