Видео смотреть бесплатно

Смотреть аниме видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Прослушка разговоров

Дата публикации: 26.07.2016
Людям всегда было интересно наблюдать за чужой жизнью. Не зря же так популярны фильмы и романы про шпионов. А в современной жизни наблюдать за другими людьми, благодаря средствам связи стало ещё проще. Мало того, что на рынке можно купить настоящее шпионское оборудование всякие ручки-камеры, так ещё на сайтах можно скачать программы, позволяющие скрытно записывать разговоры по телефону, читать сообщения в мессенджерах и просматривать чужую почту http://myagent007.ru/interesnyie-momentyi/skryitaya-zapis-telefonnyix-razgovorov-s-umnoj-programmoj.html.

В принципе, дело это наказуемое, это прямое вторжение в частную жизнь. Но на то он и шпионаж, даже на обыденном бытовом уровне, чтобы никто не знал, что осуществляется слежка. И подобная проблема может коснуться каждого человека. Все шпионские программы для непрофессионала обнаружить крайне трудно. Поэтому, чтобы не попасть на крючок к хакерам или недоброжелателям, нужно относиться внимательно к смартфону и соблюдать безопасность в интернете. Сейчас популярны переговоры по телефонным сервисам в интернете, типа Viber. И знающие люди давно уже придумали, как перехватывать сообщения и разговоры.

Поэтому нельзя оставлять смартфон без присмотра на долгое время на столе. Какой-нибудь ловкий коллега может втихаря внедрить в гаджет программу. И потом стоит только удивляться- откуда он все знает про твою личную жизнь? Впрочем, такую программу можно использовать в личных целях и поиграть в частного детектива в отношении жены, если есть подозрения в ее порядочности. И все это делается очень просто, всего лишь активируя приложение в смартфоне. А дальше вся переписка в мессенджере в кармане. Так что, лучше никогда ничего конфиденциального по телефону и в сообщениях не передавать.

Другие статьи из раздела

Диагностика современных авто
Дата: 09.06.2016
Современные авто среднего ценового сегмента оснащены точнейшей электроникой, стоимость которой находится на уровне примерно пяти тысяч долларов. Цена такого ...


Архив статей



Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн