Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть японки видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Выкуп кредитных автомобилей

Дата публикации: 03.11.2016

Не от хорошей жизни автовладелец решает продать свое авто, которое находится в залоге в банке. Но в жизни случается всякое: болезнь, потеря работы. Непредвиденные расходы заставляют человека принимать кардинальные решения, чтобы справиться с финансовыми трудностями. Одно из таких решений – продажа транспортного средства через выкуп кредитных автомобилей. В целом, продать транспортное средство, на котором висят кредитные обязанности, задача не из легких. Ведь необходимо решать не только финансовые, но и юридические вопросы, как с клиентом, так и с банком, предоставившим кредит. Доверить реализацию такого авто банку, значит понести большой финансовый урон. Продавать по рыночной цене самому – затянуть процесс на месяцы. Доверить дело фирме, которая специализируется на данном вопросе, может быть лучшим выходом в сложившейся ситуации.

Преимущества сотрудничества с компанией по выкупу кредитных авто

Поговорим о последствиях такого сотрудничества.

  1. Существенная экономия времени на продажу автомобиля. Иногда удается совершить сделку в течение одних суток.
  2. Полное избавление от хлопот, связанных с продажей. Все проблемы с банком и потенциальным покупателем решает фирма, которая предоставляет данную услугу.
  3. Реальная оценка автомобиля. Как правило, она достигает 25% рыночной стоимости. Деньги можно получить сразу же после подписания договора купли-продажи. Фирма сама вносит деньги на счет банка и выводит машину из залога.

Таким образом, если доверить это дело профессионалам, можно быстро и выгодно продать транспортное средство, находящееся в кредитном залоге, не опасаясь никаких юридических рисков и банального «кидалово». Тем более, что фирм, предоставляющих услугу по выкупу кредитных авто достаточно в каждом крупном городе, а тем более в Москве и Санкт-Петербурге.

Другие статьи из раздела

Шкафы для дома
Дата: 23.06.2015
Если вы только что въехали в новую квартиру, то вам обязательно понадобится новая мебель. Ведь как можно обойтись без мебели в новой квартире? Выкрутиться можно ...


Архив статей



Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн