Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мультики видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новое развлечение для любителей приключений

Дата публикации: 05.12.2016

Классическим украшением для любого кабинета, детской или гостиной может стать карта мира. Речь идет совершенно не о скучном атласе из школьной программы географии. Намного интереснее и оригинальнее - это скретч карта мира. Если любите путешествовать, такое ноу-хау обязательно пригодится. С каждой поездкой вы будете знакомиться с новыми территориями, любопытными фактами.

Как работают скетч карты и для чего они нужны

Эта продукция представляет собой ламинированную бумагу, поверх которой нанесена золотая или серебряная краска. Данную поверхность можно с легкостью стереть, как на карточке пополнения счета для мобильного телефона или лотерейном билете. При этом карта постепенно будет открывать новый пестрый мир, познавательную информацию о достопримечательностях, маршруты первопроходцев, а на полях будут зашифрованы вопросы и ответы увлекательной викторины. Подобные скретч карты станут отличным подарком, как маленьким, так и взрослым. Ассортимент весьма разнообразен: от мирового атласа и заканчивая страной на выбор. Дети с любопытством смогут знакомиться с географией, запоминая материки, города, столицы. По утверждению психологов, знания, приобретенные в такой необычной форме, хранятся в памяти всегда. Многие компании, занимающиеся изготовлением данной продукции, в качестве бонуса дарят фотоальбом. Таким образом каждый изведанный вами маршрут будет подкреплен фотоотчетом.

К примеру, можно заказать скретч карту мира в формате А1 или А2. Постепенно стирая шелковое покрытие вы не только увлечетесь процессом, но и поднимите настроение, выберите новое место для отпуска, сняв стресс после рабочего дня.

Другие статьи из раздела

Думаем о своем компьютере
Дата: 20.05.2016
Общеизвестно, что через определенное количество времени на электронный помощник понемногу начинает хандрить, трудится не так оперативно, как вначале при его ...


Архив статей



В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн