Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Создание сайтов. Как выбрать действительно лучший хостинг?

Дата публикации: 23.12.2016

Наиболее качественными считаются платные хостинг-услуги. Правда, прежде чем заключить договор об их предоставлении, не лишним будет получить ряд сведений о деятельности фирмы, их предоставляющих. Проще всего, это сделать, воспользовавшись бесплатным тестовым периодом, который крупные компании-провайдеры предоставляют своим клиентам. 
Имея подобное преимущество, следует обратить внимание на быстродействие сайта и на наличие к нему постоянного доступа. Это очень важные показатели работы провайдера, без которых невозможно нормальное функционирование ресурса и ведение бизнеса.


В данной ситуации клиент может точно определить разнообразие и качество сервиса, который предоставляется в его распоряжение. Среди этих услуг должна иметься возможность получения поддоменов, неограниченного трафика, наличие нескольких аккаунтов для получения электронной почты и панели управления сайтом.


Стоит уточнить и ряд технических моментов – скорость передачи данных (от 150 Мб/сек), наличие доступа к ресурсу по FTP, базы данных MySQL, скриптов ведения и безопасного подключения SSL. Последняя функция необходима при использовании в процессе деловых операций платежных карт. 
Для нормальной работы веб-ресурса, в процессе которой может возникать большое количество проблем, просто не заменима оперативная профессиональная поддержка. О том, насколько быстро реагирует техническая служба на запросы своих клиентов, можно узнать, обратившись к ней за соответствующими услугами. Желательно делать это как можно чаще и в самое неудобное время - поздней ночью, в праздничные и выходные дни. При получении быстрых и грамотных ответов на все заданные вопросы, можно быть уверенным и в качестве будущих услуг. 


Не имея возможности бесплатно протестировать услуги провайдера, можно порекомендовать оценить скорость реагирования на запросы сайтов, которые здесь обслуживаются. Стоит учесть и время присутствия компании на рынке, а так же ее имидж. Как правило, крупные и долговечные хостинг-компании являются самыми надежными. Они успели заработать положительную оценку своих клиентов и всеми силами стараются ее поддерживать.


В любом случае, стоит заключать договор на получение хостинг-услуг на минимально короткое время. Если провайдер не оправдает доверия своего клиента, последнему вскоре представится возможность «переехать» на новый сервер.

Другие статьи из раздела

Поезд или машина?
Дата: 25.08.2015
Есть мнения, что наиболее качественно везет груз тот водитель, который имеет большой опыт и является профессионалом в своем деле. Но как показывает практика, ...


Архив статей



В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн