Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Профилактика ремонта айфона

Дата публикации: 29.01.2017
Опытные мастера знают, что большинство смартфонов и айфонов ломаются по одним и тем же причинам.

Очень часто требуется ремонт iphone, а именно кнопки Home и Power. Это связано с их активным использованием. Например, пользователь нажимает на кнопку Home чаще всего. Ее поломка может быть из-за износа шлейфа или из-за грязи. Также могут испортиться толкатели под кнопкой Power.

Профилактика таких явлений очень проста, нужно пользоваться девайсом исключительно чистыми руками. Если вы идете на пляж, не кладите айфон на песок, уберите его в сумку или оставьте дома.
Перед тем, как ответить на звонок, тщательно вытирайте руки. Не пользуйтесь айфоном в сауне, ванной и прочих помещениях с повышенной влажностью воздуха.

Из-за влаги в устройстве окисляются контакты, развивается коррозия, со времени айфон выходит из строя. Поэтому избавьтесь от вредной привычки разговаривать по телефону, лежа в ванне.

Если постоянно слушать музыку на самой высокой громкости, из строя могут выйти колонки. Это происходит из-за поломки катушки. Слышимость может ухудшаться из-за попадания внутрь устройства пыли и грязи. Не разговаривайте под дождем и снегом, не слушайте музыку на максимальной громкости.

Другие статьи из раздела

Компьютерный риск
Дата: 28.02.2016
Для того, что быть настоящим пользователем компьютера, надо учиться. Это можно сделать в университете или изучать самостоятельно на курсах или с помощью ...


Архив статей



Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн