Видео смотреть бесплатно

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

На рынке лидируют бюджетные планшеты

Дата публикации: 25.03.2017
По данным исследования группы компаний Связной в России было продано 3,6 млн. планшетов за первое полугодие 2014 года. Рост рынка составил 37%. При этом наибольшей популярностью среди жителей Москвы пользовались планшеты цены, которых находились в диапазоне от 2 000 до 5 000 рублей.
Доля продаж бюджетных планшетов (цена до 5 тыс. рублей) составила более 30% рынка или 1,1 млн. устройств. Приблизительно такую же рыночную долю имеют гаджеты стоимостью от 5 000 до 10 000 рублей. Заказать планшеты, как и пульты для ворот и шлагбаумов купить можно онлайн.
В ТОП-5 компаний, которые по результатам 1 полугодия 2014 года продали наибольшее число планшетов, вошли Samsung, Apple, Prestigio, Explay и Asus. Главным прорывом года стал бренд Explay, которому удалось занять 7% рынка. Стоит отметить, что в натуральном выражении именно В-бренды занимают более половины рынка. В денежном выражении пальму первенства удерживают Apple и Samsung. Самым популярным бюджетным 7-дюймовым планшетом в Москве является PocketBook Surfpad 2. Это компактное, недорогое и быстрое устройство с хорошим экраном и емкой батареей.

Другие статьи из раздела

Выжигание по дереву
Дата: 03.04.2016
У человека должны быть увлечения и хобби. Такие занятия делают его жизнь более насыщенной и интересной. Одно из занятий, которое позволяет проводить время с ...


Архив статей



В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн