Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Выбор планшета

Дата публикации: 03.04.2017
На широкоформатных планшетах удобнее просматривать фильмы и играть, квадратные модели подходят для просмотра информации, серфинга в сети. Самые бюджетные модели, цена которых стартует с 75 долларов, имеют экран в 7 дюймов при разрешении 800х480 точек. Этих показателей вполне хватает для игр и просмотра фильмов.

Для работы в интернете рекомендуется выбирать больший экран, к примеру, наиболее популярный в 2014 году дисплей в 8,9 дюймов. Большое значение при выборе планшета имеет процессор и операционная система. Не менее важными являются объем памяти и дополнительные параметры. Купить планшет, как и заказать ремонт компьютеров в мытищах, можно онлайн.

Для недорогих планшетов оптимальным показателем является 1 Гб оперативной памяти. Объем внутренней памяти должен быть не менее 8 Гб. Важно также обратить внимание на возможность расширения памяти при помощи слота MicroSD.

Большинство недорогих планшетов имеют батарею емкостью 2000-3000 мАч. При минимальной нагрузке работать такие устройства могут без подзарядки 3-4 часа, при просмотре онлайн видео и играх 1-2 часа. Для 10-дюймовых планшетов оптимальным выбором будет аккумулятор емкостью более 5 000 мАч.

Другие статьи из раздела

Преимущества и разновидности натяжных потолков
Дата: 31.08.2015
Ремонт в квартире – мероприятие не из легких, которое стоит доверять только профессионалам. Огромную роль в отделке помещений играют потолки, поскольку именно ...


Архив статей



Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн