Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Светодиодная подсветка для компьютера

Дата публикации: 18.04.2015
Редкая семья сегодня дома обходится без персонального компьютера. С каждым годом появляются все более и более мощные версии ПК или ноутбуков, разнообразие использования которых очень велико.

Кто-то предпочитает использовать компьютер для развлечения (игры, просмотр фильмов, серфинг в интернете), а кто-то выполняет достаточно сложную работу (создание сайтов, дизайн, работа в профессиональных программах и так далее).

Неудивительно, что наравне с этим меняется в лучшую сторону и дизайн самих компьютеров. Например, раньше писком моды считалась качественная аэрография на системном блоке.

Сегодня мы расскажем, как можно использовать самые передовые технологии для создания уникального дизайна компьютера. Речь идет о светодиодной подсветке, которую часто еще называют led подсветка со всеми вытекающими.

Использование такой технологии позволит сильно видоизменить облик не только системного блока, но и монитора, клавиатуры, колонок и так далее.

Возможности светодиодов сегодня довольно широки и разнообразны, так что каждый сможет создать нечто действительно уникальное и привлекательное для взгляда.

Всего можно использовать несколько вариантов светодиодной подсветки от обычных ламп до очень эффектных при освещении лент. В любом случае, можно применять специальный контроллер, который позволит в зависимости от желания менять цвет подсветки, прибегать к разного рода визуальным эффектам.

При этом кроме декоративной составляющей можно получить и практический эффект дополнительного освещения используемого пространства, что для многих может тоже быть актуальным. Вложив немного денег в такой апгрейд компьютера, мы получаем не просто ПК для конкретных целей, а уникальный по своей эффектной привлекательности элемент интерьера.

Другие статьи из раздела

Интерактивные технологии
Дата: 21.03.2017
Новейшие технологии делают реальностью то, что в не самом далеком прошлом казалось фантастикой. В частности, к таким фантастическим, а теперь для нас привычным ...


Архив статей



Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн