Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Умные часы

Дата публикации: 13.04.2017
Сегодня модно все технологичное, новое, с приставкой умное. Есть даже умные дома, где все управляется, начиная от включения света и заканчивая отоплением. Конечно, не могли и производители обойти своими умными технологиями и часы. Их носит большинство людей на руке, как необходимый аксессуар для просмотра текущего времени, так и в качестве украшения. Некоторые модели это настоящие произведения искусств и стоят столько же.

Сегодня в продаже есть смарт часы. Купить их можно в интернет -магазине и привезти доставкой в а другой город. Понятно, что в большинстве своем, такой гаджет будет приобретать молодежь. Самое главное преимущество такого девайса, что его можно синхронизировать с смартфоном. Например, посмотрев на экран таких часов, можно будет узнать, кто звонил ли какое новое письмо есть на электронной почте. Кроме того, информация о погоде, пробках и много чего ещё нужного и полезного можно узнать, не доставая телефон. В умных часах даже присутствует видеокамера.

Такой техникой раньше пользовались только разведчики, а сейчас это доступно любому подростку. Также в телефоне есть такие полезные функции, как отслеживание сна, шагомер и музыкальный плеер.

Другие статьи из раздела

Opera скачать бесплатно браузер Опера для Виндовс
Дата: 12.05.2015
Opera – один из самых известных и популярных браузеров в мире. Первая версия этого браузера открыла страничку еще в 1995 году, и на протяжении всех 20 лет своей работы, ...


Архив статей



Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн