Видео смотреть бесплатно

Смотреть вудман видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Что такое домен?

Дата публикации: 15.04.2017
Новые пользователи сети Интернет могут столкнуться с рядом не совсем понятных для них терминов. Одним из них является понятие домена. В целом его можно описать простым способом. Так, доменом называют адрес сайта или специальную зону, которая обладает уникальным именем, которое отличается от имен других доменов.

Домены бывают разных уровней. Регистрировать пользователь может домен второго, третьего уровня и так далее, но не первого. Домены как бы по умолчанию определяют принадлежность сайта. Например, бывают домены .ru, .com и так далее. И если домен первого уровня зарегистрировать у обычного пользователя не получится, как мы уже отметили, то он может всегда купить SSL-сертификат по ссылке eurobyte.ru/services/ssl/ для выбранного домена иного уровня, чтобы обеспечить полную защищенность сайта в ходе ведения финансовых операций.

Доменные имена позволяют определить некую иерархию среди множества сайтов, что значительно упрощает процесс навигации любого пользователя в интернете. Зная полное имя домена сайта, каждый юзер может посещать те или иные Интернет-ресурсы без использования поисковых систем и их возможностей. Это очень удобно, ускоряет процесс поиска информации в сети.

Другие статьи из раздела

Мой сайт на компьютере
Дата: 23.05.2015
Для создания сайта необходима платформа и шаблон. Это все можно найти в интернете. Есть всегда возможность сделать это бесплатно, но тогда на этом сайте будет мало ...


Архив статей



В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн