Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Промышленный коммутатор Gazelle S1112i-PWR

Дата публикации: 22.04.2015

Компания Raisecom уже много лет занимается производством качественного оборудования для прокладки ЛВС. 

При этом фирма старается повысить управляемость сетей, увеличить их пропускную способность. Управляемые технологии Ethernet, которые вводятся в промышленных приложениях, также способствуют интеграции множества систем на протяжении расширяемой сети через проводные и беспроводные локальные и глобальные сети.


Среди продукции компании есть также и промышленные коммутаторы, представленные серией Raisecom Gazelle. Коммутаторы, входящие в этот ряд изделий, отвечают строим промышленным требованиям и обеспечивают стабильную работы в тяжелых условиях.


Тщательно отобранные модели Fast Ethernet поддерживают расширенные QoS, повышенный уровень безопасности сети, отказоустойчивость и надежность, и применимы для широкого круга промышленных и деловых связей в тяжелых условиях.

В соответствии с IEC 61580-3 и IEEE 1613, серия гарантирует самые высокие стандарты защиты от электромагнитных излучений и перепадов в сети питания.

Простой дизайн, корпус с защитой от пыли и влаги, способность работать в тяжелых условиях делают такие коммутаторы довольно привлекательными для операторов сети на промышленных объектах.


 



Особенности серии Raisecom Gazelle


Все коммутаторы фирмы Raisecom имеют ряд особенностей. Которые отличают промышленные коммутаторы от всех остальных. Это:

  • Защищенность и возможность работать в сложных климатических условиях. Рабочая температура таких устройств держится в диапазоне от -40 до +85 градусов Цельсия. Для изготовления корпуса используются прочные материалы, которые могут защитить все микросхемы от пыли. Влаги и других неблагоприятных явлений.
  • Устойчивость к пыли и влаге;
  • Маленькая чувствительность к электромагнитным колебаниям.

Где обычно ставят такие коммутаторы? Промышленные свитчи устанавливают в технических помещениях, которые могут не отапливаться, быть достаточно влажными и в которых может находиться много мусора. Как правило, это:

  • Тоннель метро или железной дороги;
  • Цех промышленного предприятия;
  • Трансформаторная станция;
  • Ангар;
  • Сеть видеонаблюдения, где свитч устанавливается на улице.

Эти коммутаторы, как правило, имеют порт для подключения аварийной сигнализации для удаленного контроля. Подключать промышленные коммутаторы можно как к обычной бытовой сети, так и ко многим другим. Блоки питания имеют довольно широкий диапазон.


Обычно промышленные коммутаторы устанавливают на стену или же на DIN-рейку.


Особенности коммутатора Gazelle S1112i-PWR


Рассмотрим особенности промышленного коммутатора от компании Raisecom Gazelle S1112i-PWR. Кроме всех перечисленных выше преимуществ он имеет также функцию РоЕ, что позволяет использовать его для сетей видеонаблюдения.


Этот коммутатор имеет отличную молниезащиту. И может работать при температуре в диапазоне от -40 до +85 градусов.


При максимальной нагрузке потребление энергии устройством составляет 15 вольт. Монтировать аппарат можно на DIN-рейку.


Теперь рассмотрим сетевые особенности подключения этого коммутатора. Управление можно осуществлять через Telnet, SSH, Web, SNMP или же локально.


Этот свитч поддерживает такие протоколы как Q VLAN, ad QinQ, ad Link Agregation и многие другие.


Это мощное устройство, способное гарантировать стабильную и надежную работу сети на промышленных объектах.

Другие статьи из раздела

Денежный вопрос или как обменять деньги?
Дата: 14.04.2015
Чтобы обменять деньги, для этого необходимо только прийти в обменный пункт. Они располагаются по всему городу, что дает возможности для удобств каждому человеку. ...


Архив статей



Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн