Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Обязателен ли уникальный контент для сайта - форума?

Дата публикации: 08.02.2018

Обязателен ли уникальный контент для сайта/форума?

Возможно, вы заметили, что когда почти каждый пользователь в сети создаёт свой собственный сайт или форум, то у него 90%, а иногда и все 99% контента бывают просто скопированы с других более популярных сайтов. Конечно, если так продолжать, то вы никогда не достигните хорошего результата. Начинать с чего-нибудь нужно, хотя бы с копирования, но постепенно нужно выкладывать и делать что-то своё, тогда и раскручиваться будет легче.

Как раскрутить сайт, если на нем один скопированный контент?

Для начала, вы должны устроить пользователям комфорт, чтобы им было приятно находиться на вашем форуме/сайте. Дизайн не должен быть слишком темным или слишком ярким, ставьте такой, чтобы был приятен к восприятию, если это форум, то нужно аккуратно и удобно создать разделы и описания к ним, сделать несколько интересных функций и т.д.

После всего этого, заказывайте рекламу, пробуйте раскручивать, постепенно будут появляться такие люди, которые заинтересуются вашим порталом, и сами предложат вам помощь в развитии, таких людей не много, но я кто-то да будет.

Как научиться писать уникальный текст (копирайт)?

Со временем, вы придёте к тому, чтобы начать писать собственноручные статьи, а не просто копипастить у других. Но писать самому достаточно трудно, особенно, если не имеешь базовых навыков знания языка и SEO. Теория и практика тесно взаимосвязаны между собой – это факт. Изучайте для начала технику рерайта и постепенно применяйте полученные знания на практике.

Рерайтить текст очень просто. Главная задача рерайта – передать смысл текста другими словами, но сделать это нужно также грамотно, как в исходном варианте. Больше практики, тем быстрее повышается квалификация. Если все делать правильно, то результат не заставит себя долго ждать. Не надо спешить и писать, как попало, лучше потратить больше времени, но написать качественно. Необходимо помнить, что, делая первые шаги, вы уже создаёте бренд своего имени, который в дальнейшем будет играть важную роль в вашей карьере. Рекомендуем заказывать тут качесвенный рерайт.

Просматривайте примеры выполненных работ тех авторов, которые уже состоялись, как мастера своего дела. Делайте выводы самостоятельно. Детально обдумывайте каждый прочитанный текст. Необходимо научиться создавать своё, собственное мнение, которое будет интересно не только вам, а и многим другим людям. Таким образом, вы постепенно выработаете свой собственный стиль написания текстов. А наличие стиля очень ценится у более дорогих заказчиков.

В свободное время, когда вы не находитесь перед монитором своего компьютера, старайтесь придумывать идеи для своих новых статей, записывайте и обрабатывайте их. После чего пытайтесь писать собственные текста, основываясь на знаниях, которые вы собрали. Составляйте планы своих работ, детально расписывая шаг за шагом все свои действия. Со временем вы сами заметите, что мозг научился автоматически составлять план и выдавать готовый текст. Но для того, чтобы это получилось, необходима постоянная практика.

Другие статьи из раздела

Высокотехнологичная система умный дом нужна обществу
Дата: 25.06.2017
Не является секретом то обстоятельство, что достаточно большая категория российских жителей заинтересована в профессиональном обустройстве собственного жилья. ...


Архив статей



Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн