Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Посты в N900
ZogG 22.12.2010 13:55

N900NITDroid на основе 2.3

Share photos on twitter with Twitpic
на рисунке 2.3 на н900.

Давно не писал про маймо/миго/н900 ничего. И решил исправить эту ситуацию. И расскажу я вам о приятной новости. В то время как многие обладатели телефонов на андройд, озадачиваются обновит ли их производитель телефон до новой версии, сделают лит кастомную прошивку умельцы или же придеться сидеть со старой версией(бутлоудер закрыт, и прошивку просто так не поставить, как я понял, есть такая тема на моторолах). Существует такой проект как NITDroid, и посвещен он портированию андройда на флагманы ноклы(нокии).

Так вот давным давно портировали на н800, но как я понял проект начал загибаться, девелоперы забивать. И не знаю кто его начал и сколько людей в нем участвовали, но при выходе н900 некий DJ_Steve решил возвродить проект. Вы наверно его помните по новостям на сайтах а-ля engadged о запуске андройда на н900, в этом видео был именно его телефон и его грязная комната. Потом постепено подключиличь еще два девелопера :Jay-C и самое важное e-yes(@drunkdebugger). Ну и многие тестеры/багрепортеры и люди сделавшие пожертвования.
Полностью.
+ 2 -
12
ZogG 07.09.2010 01:37

N900PSFreedom или PSGroove порт на maemo5 (n900)

Приветствую, дорогие вилинуксойды и особенно вилинуксойды, обладающие n900 и PS3.
Разговоры о взломе PS3 были давно, прошло много времени, были разные слухи, дорогой geohot даже выкладывал видео с кастом(самодельной/самоизмененой) прошивкой. Потом был аннонс донгла, с который вроде бы предостовлял некоторые интересные возможности. Но не прошло долго времени как вышел опенсорс аналог PSGroove. И что же нам это дает вы спросите, а то что вы не должны покупать никаких донглов и других вещей, а можете сами собрать его и портировать на многие девайсы на линуксе. В данный момент он был портирован на несколько инженер. калькуляторов, андройд девайсов, в данный момент ожидается релиз на PSP, а так же замечательный комрад kakaroto портировал его на n900.
Инструкции под катом
Полностью.
+ 3 -
12

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн