Видео смотреть бесплатно

Смотреть вудман видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости Linux

Дата публикации: 18.08.2015
Портал об операционных системах Linux сообщает, что недавно, самому известному в мире окружению для рабочего стола GNOME исполнилось 18 лет.

Основали этот проект в 97 году два программиста из Мексики. Они мечтали создать что-то новое и простое, что было бы ориентировано на простого, обычного пользователя, а не на матерых знатоков интеренет-программ. В качестве присоединения к праздничной акции всем было предложено выкладывать в соцсети скриншоты своих рабочих столов с этой программой.Со своей стороны, разработчики дали обещание, что в скорейшем будущем будет произведена и выпущена обновленная версия данной программы.

Программа помогает вам за считанные секунды найти все необходимое, что вам нужно. От способов лечение выпадения волос, до того, как проходит день на орбитальной станции. Вовремя уведомит вас о каких-то неполадках вашего компьютера, поможет создать нужный фон и настроение.

Ведь неспроста, она пользуется значительной популярностью и любовью у миллионов человек, на протяжении вот уже 18 лет. Поздравим еще раз и программу и разработчиков с этим юбилеем, и пожелаем им становиться еще лучше.

Другие статьи из раздела

ПВХ окна в современном интерьере
Дата: 22.04.2015
Разнообразие современных строительных материалов, элементов отделки и так далее позволяет всем, кто берется за ремонт в доме или квартире, не просто решать ...


Архив статей



В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн