Online video hd

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Торговый эквайринг

Дата публикации: 16.02.2018
Наличные имеют ограниченные возможности для оплаты товаров и услуг. Ими можно рассчитаться в магазине и с курьером, но нельзя забронировать отель в интернете, купить авиабилеты, совершить покупку в интернет-магазине. Поэтому пластиковые карточки становятся все более популярными, ведь ими можно рассчитываться за границей без обмена валюты, во время покупок в интернет, в большинстве торговых точках. При оплате картой в магазине или супермаркете важно, чтобы объект торговли сотрудничал с банком на условиях эквайринга.

А подключить торговый эквайринг означает открытие счета в банке с возможностью проведения расчетов банковскими картами. При этом в магазине должно быть оборудование для считывания карт и проведения расчетов.

И правовое обеспечение торгового эквайринга договор сотрудничества, который заключается между банком и торговой организацией. В этом документе прописаны права и обязанности участников договора, банковская комиссия, срок действия договора, сроки возмещения денежных средств. Также нормы эвайринга диктует государственное законодательство и международные правила, касающиеся платежных систем.

Если вас интересует тинькофф банк торговый эквайринг, то обращайтесь в отдел по работе с юридическими лицами для подробной консультации.

В рамках торгового эквайринга магазин получает оборудование для снятии денег с карт клиентов. То есть у продавцов есть машины для принятия пластиковых карт на кассе. Это очень распространенная ситуация, так как торговые объекты стремятся предоставить покупателям разные возможности для оплаты покупок.

Схема проста. Карта покупателя вставляется в терминал и активизируется, продавец вводит сумму покупки. Деньги перечисляются на счет банка, заключившего договор торгового эквайринга. Кассир печатает два слипа. Один из них получает покупатель, второй экземпляр остается в магазине.

У этой услуги есть множество положительных особенностей:

Принятие пластиковых карт повышает объем продаж до 40 процентов.
Использование карт профилактика получения фальшивых денег.
Банк предоставляет магазинам, сотрудничающим с ним, бонусы и выгодные предложения.
Высокая безопасность всех расчетов.
Предоставление оборудования со стороны банка.
Обучение персонала магазина сотрудниками банка.
Обслуживание и сервис оборудования тоже выполняется банком.

Другие статьи из раздела

Качественная оргтехника
Дата: 04.07.2017
Сегодня ни одна компания не может вести нормальную деятельность без использования качественной оргтехники. Профессиональные МФУ, принтеры и сканеры ...


Архив статей



В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн