Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Инсайды в футболе источники получения и особенности использования

Дата публикации: 08.08.2018

Что такое инсайд в футбольных ставках

Инсайд в футболе – это информация о разных событиях, которые случились или должны случиться, и способны повлиять на результаты футбольного матча. Такая информация есть у людей, которые тесно связаны с футбольными клубами и с индустрией спорта в целом. Благодаря получению инсайдов в футболе беттер может составить более точный или совсем неожиданный прогноз, и сделать ставку с повышенным коэффициентом.

Стратегия ставок на основе инсайдерской информации

Стратегия ставок на основе инсайдов такова:

  1. Подбираем малопопулярные турниры и чемпионаты, которые не сильно привлекают интерес прессы.
  2. Находим БК с широкой линией и росписью, высокими коэффициентами и низкой маржей. К примеру, отличным вариантом может стать БК 1хбет.
  3. Далее все зависит от характера инсайда:
    1. Информация об игре команды резервным составом – делаем ставку на соперника этого клуба. Причем независимо от того, фаворит он или аутсайдер.
    2. Травма игроков защитной линии – ставка на ИТБ соперника или Х2.
    3. Травмы игроков линии нападения – это повод для ставки на ИТМ, ТМ или победу второй команды.

Помните, что инсайдерская информация требует тщательного анализа. В этом ее отличие от прогнозов на договорные матчи, по которым можно ставить практически без раздумий. Важно не только знать о травме форварда или замене голкипера, нужно также научиться делать правильные выводы из этих данных, оценивать, как эта ситуация может отразиться на результате футбольного матча. Стратегия ставок, которые делаются по точным прогнозам на основе инсайдов – это отличный способ сделать беттинг не только приятным, но и прибыльным занятием.

Где взять инсайд на футбол

Чтобы правильно распоряжаться информацией, которая доступна узкому кругу лиц, нужно сначала найти надежные источники ее получения:

  1. Выберите пару клубов, которые не входят в высшие лиги, и которыми пресса интересуется не столь пристально, как топовыми футбольными командами мира. Найдите сайты команд, связанных с ними сообществ. Читая комментарии болельщиков, можно найти много полезной информации, которая еще не успела просочиться в СМИ и дойти до ушей букмекеров. Получив полезные сведения, можно успеть сделать ставку по выгодным котировкам. Если котировки БК сильно колеблются, то ставить не нужно.
  2. Найдите надежную фирму или каппера, у которого действительно есть инсайдерская информация. Прежде чем что-то покупать, обязательно прочитайте отзывы в интернете об этом человеке или компании, а также прочитайте специализированный обзор этого сайта, группы, паблика.

Достаточно один раз выйти на надежного информатора для того, чтобы иметь доступ к секретным сведениям о футбольных клубах на постоянной основе.

Другие статьи из раздела

Новая CorelPainter
Дата: 24.10.2017
В среде CorelPainter границы обычного творчества расширяются, пользователю предоставляется высококлассная художественная студия. В CorelPainter-2018 существуют всевозможные ...


Архив статей



Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн