Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Tronsmart R68 - Android Smart TV Box и аэромышь с гироскопом

Дата публикации: 06.05.2016

Характеристики Tronsmart R68

Недавно на рынке электроники появилась новая приставка Tronsmart Orion R68. Современные технологии позволили добиться высокой производительности по небольшой цене. Работает новая модель на процессоре Rockchip RK3368 Cortex A53, который имеет 8 ядер и 64-битную архитектуру. За графику отвечает новое графическое ядро Power VR6110. Для управления работой используется обновляемая операционная система Android 5.1 Lollipop.

Телевизионная приставка Tronsmart Orion R68 имеет много преимуществ, например, небольшое потребление электричества, многозадачность. Стоит отметить высокую производительность, по сравнению с аналогами. Выпускается устройство в двух версиях Meta и Pro. Про версия имеет больший объем ОЗУ и встроенной памяти, а, также двухканальный Wi-Fi модуль, поддерживающим все современные стандарты беспроводной связи. Работа с сетью возможна через проводную связь.

К преимуществам можно отнести воспроизведение большинства популярных аудио- и видеоформатов. Особенностью этого устройства является возможность воспроизведения видео в формате 4К, что особо актуально для владельцев больших телевизоров. Высокое качество изображения достигается благодаря выводу картинки по HDMI интерфейсу. Для меломанов есть возможность подключения внешнего ЦАП через SPDIF интерфейс.

Как управлять Android-приставкой

Пользователь может взаимодействовать с приставкой Tronsmart R68 при помощи специального пульта, подключаемых устройств, вроде беспроводной клавиатуры, мышки. Современные манипуляторы типа AirMouse отлично подойдут для комфортного управления приставкой. Столь широкие возможности для подключаемых устройств обеспечиваются наличием трех портов USB, порта для OTG-подключения. В устройстве предусмотрена возможность использования карт памяти стандарта microSD.

Каждому покупателю стоит обращать особое внимание на то, где покупать приставку с аэромышью. Если Tronsmart Orion R68 и аэромышь с гироскопом купить в неправильном месте - могут быть проблемы с сервисом! Если говорить об украинском рынке, то единственный магазин, предоставляющий нормальный сервис, вплоть до полной замены приставки - CitySmartTV.com.ua.

Цена Смарт ТВ приставки - незначительная. За небольшие деньги покупатель получает полноценный медиацентр с большим набором функций, которые уже установлены в нем. Это очень удобно, ведь для нормальной работы не надо ничего отдельно качать.

 

Другие статьи из раздела

Отрезная машина Makita 2414NB – режет сталь и цветные металлы
Дата: 09.05.2016
Углошлифовальная машина (больше известная как болгарка), с установленным на ней отрезным диском, часто применяется для резки изделий из металла или стальных ...


Архив статей



Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн