Online video hd

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Рунет полностью уйдет под контроль правительства?

Дата публикации: 30.05.2016
Средства массовой информации сумели раздобыть сведения, согласно которым в России правительство планирует полностью взять под контроль весь рунет. В частности, уже разработан проект Об автономной системе интернет. Его авторы работают в Минкомсвязи, а суть такова, что контроль за всем, что происходит в российском сегменте всемирной паутины, может перейти в руки государства. Информация об этом размещена на сайте газеты Ведомости.

В том случае, если данный проект в итоге станет реальным законом, то рунет будет управляться такой структурой, как российский федеральный орган исполнительной власти. В его компетенцию перейдет процесс заключения контрактов с интернет-компаниями и администраторами доменов. Это полезно знать всем, кто хочет заказать сайт сейчас или планирует сделать это в ближайшее время.

Дополнительно сообщается, что правительство сможет взять под контроль все сети, созданные не юридическими, а физическими лицами. Так, пользователи таких сетей должны будут проходить процесс официальной регистрации с предоставлением информации о себе. Это позволит внести пользователей IP-адресов автономных сетей в специальный реестр общего плана.

Другие статьи из раздела

С ешко веселее
Дата: 19.05.2016
Для того, чтобы получить высокую должность и быстро продвигаться по служебной лестнице, а также для комфортного времяпрепровождения за границей, нужен ...


Архив статей



В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн