Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Строительство, продажа и аренда ВОЛС в Киеве

Дата публикации: 08.07.2016

Компания Гигатранс осуществляет полный комплекс работ по строительству волоконно-оптических линий связи (http://gigatrans.ua/ru/services/fol/), а также настройки всей внешней инженерной сети,  коммуникаций, монтажа технологического оборудования и других сопутствующих комплексных работ "под ключ". Мы уже не первый год занимаемся проектированием, строительством и технологическим обслуживанием магистральных, городских и локальных волоконно-оптических линий связи. Выполняем доставку необходимого оборудования и комплектующих для монтажа ВОЛС и ввода их в эксплуатацию.

Строительство волоконно-оптических линий связи – это довольно сложный процесс, который имеет множество факторов требующих учета, а также нуждается в точном соблюдении всех технологий и необходимых стандартов при постройке.

Строительство ВОЛС включают в себя такие виды работ:

  • разработку технического задания
  • проведение проектно–изыскательных работ
  • приготовление всей необходимой документации по проекту
  • поставку волоконно-оптического кабеля
  • прокладку ВОК непосредственно в грунте, городской канализации и т.д.
  • монтаж, сварка оптических муфт и активного оборудования
  • проведение измерений смонтированного участка ВОЛС;
  • подготовку исполнительной документации, отображающей выполненный проект
  • сдачу ВОЛС в эксплуатацию.

На сегодняшний день передача данных по оптоволоконному кабелю является наиболее современных и надежным способом коммуникаций. Главным достоинством в ВОЛС можно назвать высочайшее качество передачи сигнала, не влияние климатических условий на уровень сигнала, доступная стоимость и невосприимчивость к электромагнитному излучению, а также большие расстояния, на которые сигнал можно передавать сигнал без дополнительных усилителей.

Сочетание доступной цены и высокое качество выполняемых работ – это важные составляющие при выборе компании, которая будет выполнять строительство ВОЛС. Мы уже не первый год выполняем подключение по ВОЛС в различных городах нашей страны, и предоставляем каждому высокоскоростной способ передачи и получения данных.

Интернет по оптике на сегодняшний день это эффективно и надежно. Наша компания Gigatrans производит подключение по ВОЛС в различных городах Украины, обеспечивая высоконадёжный скоростной способ передачи и получения данных через оптоволоконный интернет (Киев).

Другие статьи из раздела

Мобильный гаджет
Дата: 24.07.2015
Компьютерная техника модернизируется быстрыми темпами. Что касается мобильных телефонов, то за новинками просто не удается угнаться. Но проблемы в этом нет. Самое ...


Архив статей



Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн