Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Прослушка разговоров

Дата публикации: 26.07.2016
Людям всегда было интересно наблюдать за чужой жизнью. Не зря же так популярны фильмы и романы про шпионов. А в современной жизни наблюдать за другими людьми, благодаря средствам связи стало ещё проще. Мало того, что на рынке можно купить настоящее шпионское оборудование всякие ручки-камеры, так ещё на сайтах можно скачать программы, позволяющие скрытно записывать разговоры по телефону, читать сообщения в мессенджерах и просматривать чужую почту http://myagent007.ru/interesnyie-momentyi/skryitaya-zapis-telefonnyix-razgovorov-s-umnoj-programmoj.html.

В принципе, дело это наказуемое, это прямое вторжение в частную жизнь. Но на то он и шпионаж, даже на обыденном бытовом уровне, чтобы никто не знал, что осуществляется слежка. И подобная проблема может коснуться каждого человека. Все шпионские программы для непрофессионала обнаружить крайне трудно. Поэтому, чтобы не попасть на крючок к хакерам или недоброжелателям, нужно относиться внимательно к смартфону и соблюдать безопасность в интернете. Сейчас популярны переговоры по телефонным сервисам в интернете, типа Viber. И знающие люди давно уже придумали, как перехватывать сообщения и разговоры.

Поэтому нельзя оставлять смартфон без присмотра на долгое время на столе. Какой-нибудь ловкий коллега может втихаря внедрить в гаджет программу. И потом стоит только удивляться- откуда он все знает про твою личную жизнь? Впрочем, такую программу можно использовать в личных целях и поиграть в частного детектива в отношении жены, если есть подозрения в ее порядочности. И все это делается очень просто, всего лишь активируя приложение в смартфоне. А дальше вся переписка в мессенджере в кармане. Так что, лучше никогда ничего конфиденциального по телефону и в сообщениях не передавать.

Другие статьи из раздела

Диагностика современных авто
Дата: 09.06.2016
Современные авто среднего ценового сегмента оснащены точнейшей электроникой, стоимость которой находится на уровне примерно пяти тысяч долларов. Цена такого ...


Архив статей



В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн