Online video hd

Смотреть скачать видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Заметки системного администратора - просто о сложном!

Дата публикации: 11.02.2017

Итак. У нас есть сайт про компьютеры, железо и ПО. Называется он - Заметки системного администратора! Человек оставляет заметки про ПО, железо и всякие разные околокомпьютерные темы.

 

 

Тут можно найти много чего интересно. От настройки роутера до поднятия полноценного сервиса на сервере.

Давайте я немного расскажу, что я там нашел и что может быть вам интересно.

 

Например, вы хотите улучшить свой ПК, купили новую материнку, и хотите чтобы ваш Windows остался на месте? Простоа так вставляете жесткий диск, включаете ПК - получаете "синий экран". На сайте есть статья, которая поможет Вам это сделать без переустановки Windows. Надо будет сделать всего лишь несколько нехитрых действий и все. Вы получите новый ПК со старым Windows и программами.

 

Там же можно почитать, как можно самому установить Ubuntu Server. Описание подробное. Вся установка разбита на этапы. Каждый этап установки описан текстово, плюс все этапы подкреплены картинками (скриншотами) самого процесса установки. Так что с установкой не должно возникнуть проблем даже у "домохозяйки". Даже если у вас не будет что то получаться - напишите в комментарии в данной статье и вам обязательно помогут!

 

Так же еще спрашивают, что делать, когда купил роутер? Просят меня приехать и настроить его. Зачем куда то ехать? Есть же отличная статья по настройке роутеров!  Например - как настроить TP-LINK 841. Все описано подробно. На каждый этам и каждое действие есть скриншот и подробное описание что и как надо делать. С этой инструкцие роутер сможет настроитть даже ребенок!

 

Ну а теперь по юзабилити сайта. Понравилось то, что на сайте нет рекламы. Она не отвлекает от чтения. Дизайн выполнен в светлых тонах, что благоприятно способствует чтению информации с сайта. Структура тоже приятная. Нополненность статей находится на высшем уровне, что говорит о заботе администраторов сайта о своих пользователях! Обновление сайта, то есть появление новых статей происходит практически каждый день, а это говорит о том, что зайт не заброшен, он постоянно развивается и пополняется новыми, интересными и позновательными статьями.

Можно конечно двадцать пять раз прочиать данную статью, а можно один раз зайти на сайт и изучить его. Все, что вам будет не понятно, вы можете спросить в комментарияк к сайт, либо зайти в группу в вконтаке (ссылка есть на сайте) и пропросить помощи там. Я думаю вам не откажут и помогут другию пользователи или администраторы проекта.

(c) Ляшков Виталий

Другие статьи из раздела

Женские секреты молодости
Дата: 30.04.2015
Женщины всегда были мудрыми и ответственными, когда речь заходила о продлении молодости. Современные барышни должны отдать должное их предшественницам, которые ...


Архив статей



В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн