Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Выбор постельного белья

Дата публикации: 20.04.2017
Поспать хорошо, а хорошо поспать ещё лучше. И особенно на хорошем постельном белье. Но, чтобы сон был приятным нужно такое белье выбрать, а для этого открыть интернет и посмотреть из каких тканей оно делается.

Постельное белье может быть как дорогим, так и не очень дорогим товаром и зависит это именно от ткани. Большое количество этой продукции изготавливается из хлопка. И в свою очередь уже хлопок дает несколько тканей. Самое известное бельё постельное получается из бязи, ситца, сатина.

Оно доступно всем и материал сам по себе неплохой. Если хочется поспать на дорогом белье и на это есть деньги, то лучше присмотреться к шелку. Ещё со времен Древнего Рима он известен своим свойствами и своей стоимостью. Особенно помогает он в в борьбе с бактериями. На нем приятно полежать летом, так как шелк дает прохладу. Сам материал приятный на ощупь. Но есть одно но. За ним нужен особый уход.

Стирать не в общей массе а по специальной программе. Материал может сильно сесть. А тогда уже пододеяльник не налезет на одеяло. Помимо натуральных комплектов постельного белья можно найти и синтетические. Похож на шелк материал под названием бамбуковая ткань. В принципе, изначально он натуральный, только в процессе обрабатывается.

Другие статьи из раздела

Китайские смартфоны
Дата: 08.04.2015
В настоящее время одним из самых модных товаров стали мобильные , различные гаджеты (планшеты, смартфоны, флешки и т.д.). И компаний, их производящих также ...


Архив статей



Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн