Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Вкупе с «благодушием» IT-директората

Дата публикации: 26.05.2017
Многие компании ждут новых исправлений, пострадали от WannaCry. Исправление уязвимости, взломавшей дверь WannaCry, несмотря на недавние проблемы с ним связанные, для служб безопасности было необходимостью. Как проектирование скс профессионалами высокого уровня. Патч имел дело с Message Server - частью ОС, обеспечивающей совместное использование файлов.

Поэтому высока была вероятность взлома приложений во время патчей. Это также причина не обновления систем, от которой Линукс застрахован.

Переформатируют IT-директора свои IT-процессы, чтобы применять больше агрессивности при исправлении? Возможно, но как с 5000 уязвимостей, возникающих ежегодно, IT-администраторы не смогут исправлять каждую дыру.

Придется ранжировать уязвимости по степени угроз для бизнеса, тестировать их, планировать обновления по результатам тестирования, регулярно обновлять рабочие компьютеры (при необходимости аварийно), следить за установками ОС (У Линукс преимущество в слежении всеми), антивирусов, резервным копированием.

Другие статьи из раздела

Продажа квадрокоптеров
Дата: 05.06.2015
Когда слышишь про беспилотные аппараты, то сразу представляются военные действия, разведка, съемки приграничной территории войсками. Это, конечно так, но ...


Архив статей



Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн