Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новый способ генерации паролей

Дата публикации: 07.07.2017
В 2016 г. одним из часто используемых паролей стал qwertyuiop - достаточно слабый. Проблема: нет у существующих счетчиков паролей полезных советов, как улучшить их.

При содействии Linux в Университете Чикаго разработали генератор, который интерактивно рекомендует, как создать лучшие пароли. Генератор не отвечает: Плохой пароль, а рекомендует: Пароль плохой, можно улучшить, если. Счетчик оценили более 4500 тестируемых. Как уникальные тексты для сайта счетчик попляризуется.

Ключевой результат для счетчика обратная связь, она основана на данных, нейросети. Сеть обучается сканированием миллионов имеющихся паролей с выявлением тенденций. Если обнаруживается в пароле характеристика, известная сети, она подскажет ее изъяны (при атаке, взломе).

В базе знаний нейросети имеются шаблоны, по которым атаки были успешны. Например, если в атакованном пароле была комбинация E9, а вы заменили ее на Е3, нейросеть объяснит про замену, даст рекомендации, что-как сделать вместо применения такой простой замены.

Другие статьи из раздела

Правила торговли с TeleTrade
Дата: 09.01.2017
ГК TeleTrade - это давно признанный лидер именно в области консультирования, а также обучения торговле на различных финансовых рынках. Процесс торговли позволяет ...


Архив статей



В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн