Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть кино видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости компании Linux

Дата публикации: 27.07.2017
Компании-производители цифровой техники, такие как, к примеру, Linux уже давно обеспечили себе приличный доход и имеют представительства в разных странах мира. Однако даже в кругах столь обеспеченных людей случаются серьезные проблемы со здоровьем. К примеру, администрация вышеупомянутой компании недавно обнародовала факт о том, что скорая помощь вывод из запоя понадобилась одному из заместителей руководителя данной организации.

Речь идет даже не о сотруднике компании, а о его двадцатилетнем сыне. Не стоит думать, что дело в избалованности и вседозволенности. Напротив, мальчик с детства воспитывался в строгости, но по окончании школы в его личной жизни произошла драма, которая жестоко ранила сердце юноши. Не в силах бороться с этой болью, он решил забыться с помощью алкоголя.

Это и привело к печальным последствиям. Впрочем, сегодня молодой человек находится вне опасности в одной из престижных клиник страны, его лечат выдающиеся специалисты и они прогнозируют, что у пациента есть шансы вернуться к нормальной жизни.

Другие статьи из раздела

Браузерные игры
Дата: 12.01.2017
Многие пользователи слышали термин браузерная игра, но не знают, что он означает. Это игровой продукт, для использования которого нет необходимости скачивать и ...


Архив статей



Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн