Видео смотреть бесплатно

Смотреть казахский видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Сертификат ТС: зачем он нужен?

Дата публикации: 08.08.2017
На сегодняшний день такие государства, как Беларусь, Казахстан и Россия являются действующими участниками Таможенного союза. Данный факт вносит коррективы во многие экономические и даже правовые акты, которые ранее в этих странах были уникальными. В частности, изменился порядок сертификации. На сегодня сертификация продукции по ТР ТС является единственным вариантом обеспечения законных перевозок и реализации товара на территории Таможенного союза. Данный документ подтверждает, что конкретный товар полностью соответствует необходимым нормам, правилам и безопасен для покупателя. Также специалисты отмечают, что сертификат Таможенного союза значительно упростил экономическое сообщение между странами-участницами и снизил уровень бюрократии.

Что дает такой сертификат? Прежде всего, обеспечивает возможность беспрепятственного движения транспорта на территории стран-участниц Таможенного союза в любом направлении. Кроме того, такой сертификат исключает необходимость получать ряд дополнительных документов для торговли, перевозок и прочих видов деятельности подобного рода. Также сертификат ТС позволяет избегать таможенных пошлин, актуальных для всех, кто пересекает границы стран без такого документа. Считается, что документ, ко всему прочему, гарантирует прозрачные и честные взаимоотношения между компаниями Беларуси, Казахстана и России при осуществлении совместной коммерческой деятельности.

Важность такого документа переоценить сложно. Сегодня сертификации на территории Таможенного союза подлежать более пятидесяти видов продукции, ля которой существуют единые технические регламенты. Чтобы уточнить конкретный перечень товаров, для которых действительна сертификация, необходимо обратиться за информацией в специальные разрешительные органы по месту деятельности. Такие же организации поведают о перечне необходимых документов для сбора и подачи на сертификацию товара. Кака видим, получение такого сертификата для осуществления коммерческой деятельности может оказаться определяющим, создавая максимально комфортную возможность работать, минуя многие бюрократические проволочки. С другой стороны, сертификация подтверждает качество товара и его надежность для покупателей.

Другие статьи из раздела

Вид на жительство в Украине: краткое пособие для иностранца
Дата: 01.04.2016
Вид на жительство – характерный документ иностранца, свидетельствующий о его законной возможности проживать в стране больше года. На 12 месяцев зарубежный ...


Архив статей



Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн