Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Линукс

Дата публикации: 28.08.2017
На смену или вместе Windows ( Microsoft) пришла новая операционная система. Она может быть установлена на любой электронный носитель с целью функционирования компьютера. Система Linux весьма удобна может быть использована по назначению в повседневной работе.

Установить ее можно самостоятельно за несколько часов вместе с приложениями. Это единственный в мире вариант на случай замены ОС Windows от Microsoft. Разработчиком стал Линус Торвальдс и ему потребовалось на создание линукса десять лет. На линукс форум можно почитать интересные комментарии и многое взять для себя на заметку. Есть свои минусы и достоинства, как у любого продукта. Это в любом случае ничего не меняет и не портит. Система бесплатная, что означает, что она может быть использована широким кругом пользователей.

А это тысячи бесплатных программ, что существенно меняет дело. Система надежна и не виснет. Ее не нужно перезагружать. Не содержит вирусов, естественно, пока за нее не взялись хакеры. Но антивирусных программ тоже много и при этом компьютер не подвисает. Большим плюсом является тот факт, что при необходимости пользователь может по своему усмотрению менять все то, что не нравится в этой системе. Она находится в открытом доступе для пользователя.

Другие статьи из раздела

Натяжные потолки для стильного интерьера
Дата: 24.07.2017
Каждый человек стремиться окружить себя самыми красивыми предметами, заботится о создании в своем доме максимально уютной и комфортной обстановки. В этом ему ...


Архив статей



Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн