Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть домашнее видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Механическая клавиатура от Steelseries

Дата публикации: 05.09.2017

На рынке девайсов появилась новая механическая и высоко функциональная клавиатура SteelSeries 7G. Она за короткое время стала известна пользователям со всего мира.

Положительными новшествами этой модели является встроенный USB-хаб и съемная подставка, предназначенная для удобства кистей рук. В основном эта клавиатура характеризуется классическим дизайном и качественными механическими переключателями Cherry MX Black. С помощью такой клавиатуры кампания желает достичь доминирующее место на рынке игровых девайсов. А сделать это возможно благодаря гармонии качества и цены. Например, совсем недавно клавиатура SteelSeries 7G стоила 114 $.

Важное место стоит отвести упаковке. Так как она очень большая и имеет небольшое окошко, через которое видно клавиши, на ней несколькими языками написано описание данного товара.

Внешний вид данной клавиатуры достаточно лаконичен. Этот утонченный дизайн исключает разные декорации и дополнения. Без подставки клавиатура занимает не большое место на рабочем столе, так как имеет узкую окантовку. Корпус создан из армированного матового пластика, который не быстро пачкается.

В такой клавиатуре очень много положительных моментов, и единственным отрицательным, наверное, является то, что нет у неё подсветки.

А вот клавиатура steelseries apex отличается многим от предыдущей. В отличие от клавиатуры 7G эта клавиатура имеет подсветку. Имеется в ней и широкая площадка для ладоней, резиновые ножки для регулировки угла наклона, кстати, он может меняться от 7 до 10 градусов.

Интересно, что steelseries apex имеет клавишу пробела двойной высоты, а также дополнительные макроклавиши и зональную подсветку. Данная клавиатура имеет пять зон, и подсветку для каждой из них можно настроить специально по вашему желанию. Конечно, чтобы привыкнуть к такой необычной клавиатуре должно пройти какое-то время. Для слепого набора на клавишу W нанесены меленькие точки, которые облегчают нахождение этой клавиши. Заядлые игроки говорят, что использование такой клавиатуры достаточно приятно и удобно. С помощью неё можно задавать различные конфигурации для разных игр.

Конечно, в ней есть и некоторые неудобства, но положительных характеристик все-таки больше. Она может работать и без драйвера, но если вы его установите, это откроет вам большое окно разнообразных настроек. Имеет клавиатура жесткость клавиш и отсутствует четкий фидбек.

Другие статьи из раздела

Белье для красоты
Дата: 10.07.2015
Постельное белье человек придумал и сделал для красоты. Действительно, становится плохое настроение хорошим, пасмурный день солнечным, если появляется ...


Архив статей



Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн