Видео смотреть бесплатно

Смотреть аниме видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Linux 25

Дата публикации: 12.09.2017

Операционной системе Linux исполняется двадцать пять лет, так же неожиданно как и тестомесильная машина для дома! Тогда, двадцать пятого августа 1991 года, программистом из Финляндии в мировой сети было опубликовано обращение в электронном виде к своим коллегам - программистам, где он написал, что ему требуется помощь для того, чтобы создать новую операционную систему. Имя этого программиста Линус Торвальдс.

В то время никому и в голову н могло придти, что через двадцать пять лет Linux (название той самой новосозданной операционной системы) будет наиболее широко известной свободной операционной системой на всём белом свете. Операционная система, имеющая базой Linux, в наши дни лидер, преобладающий в своём рыночном секторе (суперкомпьютеры, микро компьютеры, сервера, а также смартфоны). Подумать только - начиналось-то с хобби.

Компанией - владельцем был опубликован список достижений, достигнутых за последние двадцать пять лет. Крупнейшие спонсоры - Red Hat, Intel, Linaro, IBM, Samsung, Google, а также другие организации.


 

Другие статьи из раздела

Компьютерный риск
Дата: 28.02.2016
Для того, что быть настоящим пользователем компьютера, надо учиться. Это можно сделать в университете или изучать самостоятельно на курсах или с помощью ...


Архив статей



Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн