Видео смотреть бесплатно

Смотреть 3d видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Какой процессор подобрать для современного компьютера?

Дата публикации: 01.11.2017
Выбирая процессор для компьютера, нужно учитывать несколько очень важных параметров такого устройства, которое по праву называют мозгом ЭВМ. Это сложное устройство, от работы которого может зависеть производительность компьютера, его быстродействие и так далее.

Как правило, в описании процессора сперва идет название, а после ряд цифр, расположенных через слеш. Например, 2.4/1024Kb/1400MHz. Зная, что эти цифры за собой скрывают, можно правильно выбрать модель процессора под всю систему.

Первый параметр обозначает тактовую частоту работы процессора. Второй указывает на объем кеш-памяти. То есть, памяти, в которой хранит процессор самые актуальные для использования данные. Минимальный параметр такого рода должен составлять 512 килобайт, хотя на сегодня это вообще минимально допустимые показатели для современного процессора. Меньше проблем доставит мочекаменная болезнь, чем процессор с низкими параметрами. То есть,Ю чем объем кеш-памяти больше, тем лучше для работы всего компьютера.

Третий пар метр в описанной выше записи означает внешнюю частоту процессора. Опять же, чем она выше, тем устройство будет более производительным. Но если вы хотите поставить более мощный процессор на старую материнскую плату, уточняйте, поддерживает ли она частоты, в том числе внешнюю частоту, более современного устройства.

Другие статьи из раздела

Доставка бетона в Минске
Дата: 21.07.2017
Бетон главнейший стройматериал. Не обойтись стройкам без него. Услуг доставки бетона много. Как выбрать (по качеству, оперативности и цене доставки)? Нужен бетон в ...


Архив статей



Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн