Online video hd

Смотреть молодые видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Tickets.ee: выгодные перелеты по всему миру

Дата публикации: 28.12.2017

Планируете путешествие? Тогда вам обязательно стоит посетить популярный у жителей многих стран интернет-сервис Tickets.ee. Здесь можно приобрести выгодные авиабилеты (или, как говорят эстонцы, lennupiletid) одной из множества авиакомпаний. Дело в том, что сайт представляет собой агрегатор, где постоянно появляются предложения от более чем 700 воздушных перевозчиков. Они работают с порталом на выгодных условиях, поэтому посредник не начисляет дополнительные комиссии конечному покупателю. Скорее наоборот, за каждый перевод средств компания переводит на личный счет пользователя 1% от суммы покупки. Бонусные баллы хранятся в личном кабинете клиента и могут быть потрачены в любое время на дальнейшие приобретения.

Бронирование гостиниц

Оплату предлагается производить одним из нескольких удобных для пользователя способов. Финансовые операции безопасны, так как сайт работает по международному протоколу PCI DSS. Все конфиденциальные данные надежно защищены.

Помимо авиабилетов портал предоставляет возможность бронирования и приобретения номеров в отелях по всему миру. Поиск гостиниц осуществляется по такому же принципу. В целом выполнять любые операции на сайте очень легко даже неопытному пользователю: интерфейс и навигация достаточно простые. Если все же возникнут какие-либо вопросы по работе ресурса, их можно задать консультантам круглосуточной службы поддержки. Специалисты отвечают на русском и английском языках. Вы также можете получить информацию по алгоритму действий в форс-мажорных ситуациях в полете, до или после него.

tickets.ee

Другие статьи из раздела

Блогун
Дата: 26.03.2015
Блогун


Архив статей



Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн