Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молодые видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Последние новости Казахстана из мира IT-индустрии для предпринимателей

Дата публикации: 17.01.2018

Новости КазахстанаВ очередной раз новости Казахстана принесли приятные известия для всех поклонником IT-индустрии страны. Разработчики локального приложения «My Business: бизнес без границ» официально заявили о том, что в базе данных их продукта были зарегистрированы резиденты из других стран. Несмотря на то, что для мирового рынка такое событие не является значимой новостью, в локальном смысле оно обязательно должно иметь резонанс. Как отметил Ерлан Стамбеков, один из создателей информационного продукта и по совместительству председатель регионального совета Палаты предпринимателей Алматы, подобный шаг со стороны иностранных инвесторов говорит об их заинтересованности в организации программ финансирования проектов казахстанских предпринимателей.

Очевидно, что последние новости Казахстана еще не раз напомнят нам о столь прекрасном решении для местного бизнеса, ведь только за последний год с его помощью было разрешено сразу несколько громких конфликтов, в ходе которых удалось отстоять интересы шестидесяти предпринимателей. Некоторые из них освещались в новостях Казахстана, а другие так и остались за закрытыми дверьми.

Как отмечают сами разработчики, продукт создавался ими на основе их личного жизненного опыта. Начиная свое дело в еще неосвоенной сфере довольно-таки часто можно оказаться в информационной изоляции, так как опыт коллег еще не наработан, а конкуренты ни за что не станут делиться полезными данными. Хочется верить, что проект продолжит развиваться и обязательно принесет пользу всем действующим и впервые зарегистрированным пользователям.

Другие статьи из раздела

Почему вам стоит выбрать Ford?
Дата: 29.09.2015
Покупка автомобиля всегда является целым событием в жизни человека. Даже если это далеко не первый ваш автомобиль, да и ранее денег вы на такие подарки себе ...


Архив статей



Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн