Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Вышла новая версия CloudStack-UI 1.49.9

Дата публикации: 12.09.2017

Поклонники цифровой и компьютерной техники дождались наконец-то выхода релиза  CloudStack-UI, который представлен создателями в формате 1.49.9. С самого начала его разработки он получил название багфикс-релиз, поскольку в нем существенной трансформации подверглась сама система озвучивания новых частей версий. Это не просто очередной поисковик, моментально реагирующий на запрос пользователя бросить курить челябинск.

В частности это новшество было необходимо для того, чтобы привести в соответствие новинку с устоявшимися версиями различных релизов, обладающих аналогичными свойствами и характеристиками, в частности Apache Cloudstack, имеющим устойчивую популярность в своей среде.


Презентация новинки состоялась в начале сентября этого года, но уже сейчас однозначно понятно, что последует разрастание релиза, в частности его жизненного цикла, которое приведет к формированию минорной версии. Выражаться она будет в виде четвертого числа и тщательно будет устранять пробелы предыдущих серий, которые были вызваны их несовершенством.

Другие статьи из раздела

Конструкция и технология производства оптических дисков
Дата: 23.02.2016
Технология изготовление первых компакт-дисков во многом схоже с изготовлением пластинок патефона. На прозрачной поверхности с помощью специальной матрицы ...


Архив статей



В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн